Órgãos Sociais ANAM

Órgãos Sociais eleitos no 1º. Congresso
19.maio.2018
MAFRA

Congresso Nacional

João Bosco da Costa de Castro

João Bosco da Costa de Castro

Presidente

Município: Machico

Luís Manuel Madureira Afonso

Luís Manuel Madureira Afonso

Vice-Presidente

Município: Bragança

Maria Teresa Fortuna de Faria Ribeiro Cândido

Maria Teresa Fortuna de Faria Ribeiro Cândido

Secretário

Município: Horta

Paulo Gabriel Esteves Borralhinho

Paulo Gabriel Esteves Borralhinho

Suplente

Município: Belmonte

Direção

Albino Pinto de Almeida

Albino Pinto de Almeida

Presidente

Município: Vila Nova de Gaia

Isabel Maria Azevedo Ferreira Cruz

Isabel Maria Azevedo Ferreira Cruz

Vice-presidente

Município: Trofa

Luís Félix Castelhano

Luís Félix Castelhano

Vice-presidente

Município: Alcobaça

João Carlos Branco Vieira

João Carlos Branco Vieira

Vice-presidente

Município: Portimão

Elisabete de Oliveira

Elisabete de Oliveira

Vice-presidente

Município: Oeiras

Joaquim Barroso de Almeida Barreto

Joaquim Barroso de Almeida Barreto

Vice-presidente

Município: Cabeceiras de Basto

João Manuel Moura Rodrigues

João Manuel Moura Rodrigues

Vice-presidente

Município: Ourém

José Luís Mónica

José Luís Mónica

Suplente

Município: Redondo

Romana Maria Martins Pereira Romão

Romana Maria Martins Pereira Romão

Suplente

Município: Ferreira do Alentejo

Maria Eulália da Silva Teixeira

Maria Eulália da Silva Teixeira

Suplente

Município: Castro Daire

Conselho Fiscal

José Alves Bizarro Duarte

José Alves Bizarro Duarte

Presidente

Município: Mafra

Helena Maria Dinis dos Santos

Helena Maria Dinis dos Santos

Vice-presidente

Município: Oliveira de Azeméis

Miguel Paiva

Miguel Paiva

Vice-presidente

Município: Vale de Cambra

Carlos Bruno Correia de Almeida

Carlos Bruno Correia de Almeida

Suplente

Município: Monchique

Conselho Geral

Flora Silva

Flora Silva

#1

Município: Viana do Castelo

João José Casteleiro Alves

João José Casteleiro Alves

#2

Município: Covilhã

Joaquim Augusto Queirós Frazão Neto

Joaquim Augusto Queirós Frazão Neto

#3

Município: Santarém

Catarina Marcelino Rosa da Silva

Catarina Marcelino Rosa da Silva

#4

Município: Montijo

Adriano Lopes Gomes Pimpão

Adriano Lopes Gomes Pimpão

#5

Município: Loulé

Ricardo Manuel Rodrigues de Barros

Ricardo Manuel Rodrigues de Barros

#6

Município: Angra do Heroísmo

Aires de Jesus Santos

Aires de Jesus Santos

#7

Município: São Vicente

António Bragança Fernandes

António Bragança Fernandes

#8

Município: Maia

Maria Filomena Maia Gomes

Maria Filomena Maia Gomes

#9

Município: Espinho

António Ramos Preto

António Ramos Preto

#10

Município: Amadora

Nuno Filipe Queijinho Rato

Nuno Filipe Queijinho Rato

#11

Município: Estremoz

Paulo Alexandre Figueiredo Freitas

Paulo Alexandre Figueiredo Freitas

#12

Município: Albufeira

Álvaro José Alves Manito

Álvaro José Alves Manito

#13

Município: Madalena

Mário Filipe Soares Rodrigues

Mário Filipe Soares Rodrigues

#14

Município: Funchal

António Augusto Ribeiro

António Augusto Ribeiro

#15

Município: Murça

António José de Almeida Sequeira

António José de Almeida Sequeira

#16

Município: Leiria

Ricardo Colaço Leão

Ricardo Colaço Leão

#17

Município: Loures

Feliz Manuel Barrão Minhós

Feliz Manuel Barrão Minhós

#18

Município: Sousel

Paulo José Dias Morgado

Paulo José Dias Morgado

#19

Município: Lagos

João Manuel Teixeira Bettencourt

João Manuel Teixeira Bettencourt

#20

Município: Santa Cruz da Graciosa

Manuel Baeta de Castro

Manuel Baeta de Castro

#21

Município: Calheta

Camilo António Morais

Camilo António Morais

#22

Município: Macedo de Cavaleiros

João Pais de Mouta

João Pais de Mouta

#23

Município: Cantanhede

Catarina Gaspar

Catarina Gaspar

#24

Município: Arruda dos Vinhos

José Otílio Pires Baía

José Otílio Pires Baía

#25

Município: Tavira

Hortense Lopes dos Santos

Hortense Lopes dos Santos

#26

Município: Braga

José Manuel Dias Pereira

José Manuel Dias Pereira

#27

Município: Lagoa-Açores

Rita Maria Ramos Abreu

Rita Maria Ramos Abreu

#28

Município: Ribeira Brava

Conselho Geral – Suplentes

José João Torrinha Martins Bastos

José João Torrinha Martins Bastos

#1

Município: Guimarães

Fernando José Gomes Rodrigues

Fernando José Gomes Rodrigues

#2

Município: Montalegre

Jorge Cardoso Machado

Jorge Cardoso Machado

#3

Município: Resende

José Manuel Martins Ribeiro

José Manuel Martins Ribeiro

#4

Município: Fafe

Nuno Maria Abreu Pinheiro Miranda

Nuno Maria Abreu Pinheiro Miranda

#5

Município: Alfândega da Fé

José Águas da Cruz

José Águas da Cruz

#6

Município: Lagoa

Maria Helena Bernardo Cabral

Maria Helena Bernardo Cabral

#7

Município: Penedono

Sandra da Silva Neiva

Sandra da Silva Neiva

#8

Município: Ponto da Barca

Joaquim José Garrido

Joaquim José Garrido

#9

Município: Chamusca

Paulo Manuel Alfaiate Pires

Paulo Manuel Alfaiate Pires

#10

Município: Gavião